SAAE Costa Rica

Carregando...

Sábado, 05 de setembro de 2026
Portal da Transparência
2026
Homologado

Processo 21/2026 - Pregão Eletrônico 11/2026

Objeto da Licitação

Registro de Preços visando a eventual aquisição de aparelhos de ar-condicionado de 30.000 btu/h e 18.000 btu/h para atender as necessidades do SAAE

Arquivos do Processo

Homologação

Tipo: PDF • Publicado em 19/08/2026

Ata de Registro de Preços

Tipo: PDF • Publicado em 19/08/2026

Edital

Tipo: PDF • Publicado em 23/07/2026

Extrato do aviso

Tipo: PDF • Publicado em 23/07/2026

Informações Gerais

Data de Publicação

23/07/2026

Orgão Responsável

SAAE Costa Rica

Modalidade

Pregão Eletrônico

Data de Realização

04/08/2026