SAAE Costa Rica

Carregando...

Sábado, 05 de setembro de 2026
Portal da Transparência
2026
Aberto

Processo 18/2026 - Pregão Eletrônico 09/2026

Objeto da Licitação

Registro de Preços visando a eventual aquisição de materiais hidráulicos (PEAD, PVC, PBA, DEFOFO, OCRE, GALVANIZADOS) que ficaram desertos, fracassados e por desistência de ARP, em processos independe

Arquivos do Processo

Laudo da amostra - Navodap

Tipo: PDF • Publicado em 31/08/2026

Laudo da amostra - VDA

Tipo: PDF • Publicado em 18/08/2026

Laudos das amsotras

Tipo: PDF • Publicado em 12/08/2026

Laudo prospecto - Vitória Scadelai

Tipo: PDF • Publicado em 31/07/2026

Laudo prospecto - Atrium

Tipo: PDF • Publicado em 31/07/2026

Laudo prospecto - Vitória

Tipo: PDF • Publicado em 28/07/2026

Laudo prospecto - Vitória com todas as assinaturas

Tipo: PDF • Publicado em 28/07/2026

Laudo do prospecto - Refinar

Tipo: PDF • Publicado em 23/07/2026

Edital

Tipo: PDF • Publicado em 30/06/2026

Extrato do aviso

Tipo: PDF • Publicado em 30/06/2026

Informações Gerais

Data de Publicação

30/06/2026

Orgão Responsável

SAAE Costa Rica

Modalidade

Pregão Eletrônico

Data de Realização

13/07/2026